Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

В Москве состоялся Первый международный форум

24 октября в столице России состоялся Первый международный форум под названием `Иерусалим в мире туризма`. Организаторы данного мероприятия - Министерство туризма Израиля, а также Управление по развитию Иерусалима.

Напомним, что в прошлом 2010 году состоялось несколько конференций, направленных на популяризацию Тель-Авива как туристического города. В этом году израильские власти решили в очередной раз прорекламировать Иерусалим и рассказать о нем несколько в другом ракурсе. Отечественные туристические агентства отмечают, что уже сегодня горячий тур в Иерусалим является одним из лакомых кусочков, за которым неустанно `охотятся` российские путешественники. Министерство туризма Израиля решило подлить масла в огонь - в хорошем смысле слова - и подогреть интерес туристов из России к Иерусалиму еще больше.

В рамках Первого международного форума состоялось огромное количество семинаров, на каждом из которых специалисты в области туризма по Святой земле рассказали гостям об инновационных программах, внедренных в туристический Иерусалим, подробно освещая новые экскурсии и маршруты. Скорее всего, данный форум станет одной из лучших площадок для развития сотрудничества и связей между Россией и Израилем в туристическом направлении.

Дата публикации: 27.10.11


Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь