Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Начался новый перспективный проект доверительного управления Insolt Ltd

Javier Perez — активный трейдер на фондовых рынках США и Европы. С 2006 года трудится С индивидуальными инвесторами. В 2014 году Фирма подключила альтернативные направления в форме покупки-продажи недвижимости, а так же венчурным инвестированием в перспективные стартапы.  Фирма Insolt Ltd. Официально зарегистрирована в Великобритании в 2015 году под регистрационным номером 09727259. Адрес организации: Suite 1, 5 Percy Street, Fitzrovia, London, W1T 1DG. Все документы есть на интернет представительстве организации. Можно так же проверить информацию о компании в реестре UK

Начался новый перспективный проект доверительного управления Insolt Ltd

После пополнения баланса, Вы имеете возможность приступить к инвестированию. На странице « Список инвестиций» выберите интересующее Вас направление.  Перейдя на детальную страницу инвестиционного предложения Вы увидите описание проекта и характеристики оферты.

Начался новый перспективный проект доверительного управления Insolt Ltd

Для инвестирования в CFD и Фондовый рынок, надобно:

Начался новый перспективный проект доверительного управления Insolt Ltd

1. Выбрать инвестиционную оферту и Нажать « Инвестировать» Предлагается 3 варианта оферты на срок 3, 6 и 12 месяцев. Чем больше срок инвестирования тем выше доля инвестора от доходности управляющего. 2. Ввести сумму не больше той, которая на балансе, но Более 500$3. Вкладывать Средства. Вывод прибыли еженедельный.

Важно: Средства будут принимать участие в работе начиная С ближайшего понедельника.

Для покупки акций в стартапах, надобно:

1. Ввести число акций2. Согласиться С правилами3. Нажать « Купить»

Важно: Купив акции стартапа, Вы становитесь дольщиком. После запуска стартапа последует его развитие и монетизация. Дивиденды будут выплачиваться один раз в месяц. Также, дольщик имеет возможность продать свои акции на внутренней бирже. Основатель стартапа взял на себя обязатальства выкупить Все акции по стартовой цене не прежде Чем через 1 год После запуска стартапа.

Инвесторы имеют возможность вкладывать отдельно как в cтартапы так и в доверительное УПРАВЛЕНИЕ, так же скоро добавится направление инвестиций в недвижимость.

Инвестиционные планы: Валютный рынок: Минимальный депозит от пятьсот USDПрибыль:   до 12% в месяцРиск: макс заложенный DD% до -30%Еженедельное начислениеВозможность капитализацииВозможность пролонгацииФондовый рынок: Минимальный депозит от пятьсот USDПрибыль:   до 10% в месяцРиск: макс заложенный DD% до -20%Еженедельное начислениеВозможность капитализацииВозможность пролонгацииСтартапы: Минимальная Цена доли от 19 USDПрибыль:   до 20% в месяцЕжемесячные дивидендыВозможность продавать доли другим участникамВозможность продать доли эмитенту по стартовой стоимости через 12 месяцев После приобретения

Для инвестирования доступен широкий спектр платежных систем: Visa/Mastercard, Wire transfer USD, Банковский рублевый перевод, Сбербанк, Альфа-банк, Промсвязьбанк, QIWI, Neteller, Skrill, Fasapay, Perfect Money

Вывод средств обрабатываются в ручную в течении рабочего дня. По регламенту до 3-х рабочих дней.

Реферальная программа:   7% Для всех,   10% Для блогеров

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Данный вид инвестирования отличается от других предложенных. Суть этой инвестиции заключается в том, что Фирма торгует на международных рынках форекс и CFD. Основными инструментами являются мажорные валютные пары и металлы (золото, платина, серебро). В случае, если инвестор желает вкладывать только это направление, то в этом случае нет необходимости пополнять общий инвестиционный счет в личном кабинете. Можно открыть личный счет у предлагаемых брокеров и отдать счет в УПРАВЛЕНИЕ трейдерам организации.

ПРИМЕРЫ ТОРГОВЛИ организации

в этой части Проект предоставляет ПРИМЕРЫ мониторингов своих счетов на Myfxbook - это 1-ый и основной портал Для мониторинга торговых счетов у ведущих онлайн-брокеров.

 

Наше мнение и советы:   Проект начался под конец года, что говорит о желании его учредителей занять свою нишу в этом виде инвестиций на последующий 2016 год. Наличие разных инвестиционных инструментов, а так же мониторингов торговых счетов играет в угоду организации. В случае, если инвестор проявлял заинтересованность в сбалансированном и стабильном инвестировании за счет диверсификации между независимыми проектами, то рекомендуем вкладывать тут портфельно.

Ознакомиться с проектом и пройти регистрацию


Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь