Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов направил письмо Министру внутренних дел РФ Владимиру Ко

Сергей Миронов попросил главу МВД Владимира Колокольцева провести проверку по факту нарушений на выборах Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов направил письмо Министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву с просьбой взять под личный контроль проведение проверки по факту пропажи избирательных бюллетеней в территориальной избирательной комиссии N36 Санкт-Петербурга. "По информации, поступившей от кандидата в депутаты Государственной Думы Олега Анатольевича Нилова, в территориальной избирательной комиссии N36 Санкт-Петербурга были обнаружены неопломбированные пачки с избирательными бюллетенями. В таких пачках не хватает значительного количества бюллетеней, - говорится в письме лидера партии главе МВД. - Кандидаты и наблюдатели вызвали в территориальную изибрательную комиссию N36 сотрудников полиции, было написано заявление в 19-й отдел полиции по УМВД по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга".

"Прошу вас рассмотреть возможность взять разрешение изложенной ситуации на личный контроль, а также дать указание изучить факт пропажи бюллетеней в целях привлечения к ответственности всех виновных лиц", - пишет Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 22.09.2021
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь