Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

В Санкт-Петербурге построят новые высотные дома

В последние годы строительство жилых домов в Северной столице ведется достаточно активно. В ближайшие несколько лет в городе на Неве планируют возвести несколько новых высотных домов.

Стоит отметить, что на рынке недвижимости Санкт-Петербурга в последнее время вырос спрос на квартиры студии. Объявления о покупке и продажи квартир студий в петербурге сейчас можно найти в интернете.

Так на днях стало известно, что разрешение на строительство зданий в жилом комплексе "Северная долина" получила компания "Главстрой-СПб". Планируется, что объект в 2015 году выведут на рынок.

Облик Северной столицы значительно изменили построенные высотные дома. Сейчас новостройками стали обрастать районы, расположенные ближе к окраинам города. Скоро там будут построены еще несколько высоток.

Как сообщается в Санкт-Петербургских порталах о недвижимости, в жилом комплексе "Северная долина" возведут девять корпусов. Высота их будет от восемнадцати до двадцати семи этажей. Новый комплекс расположится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В нем будет содержаться порядка пяти тысяч квартир.

На рынок недвижимости Северной столицы данный объект официально выведут уже в следующем году. Планируется, что строительство жилого комплекса будет полностью завершено в 2017 году. Тогда же намечено и заселение в высотки жильцов.
Опубликовано: 25.11.2014
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь