Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Новые идеи интерьерного дизайна

В направлении дизайна интерьера каждый год появляются новые идеи. Исключением не стал и 2015 год. Оформление внутреннего интерьера на данный момент основан на трех важных особенностях: функциональности, стиле и комфорте.

Сегодня дизайнеры интерьера при выборе стиля помещения предлагают рассмотреть такие направления как модерн, минимализм и лофт.

Такой стиль как минимализм удачно показывает атмосферу современного жилья. Этот стиль в основном характеризуется многофункциональностью, большим количеством свободного пространства и минимальным количеством мебели. Стоит отметить, что интересным решением для создания оригинального ультрасовременного дизайна в квартире могут стать цветные подоконники. Приобрести высококачественные цветные подоконники Вы можете, например, в компании "Сетдол".

В стиле модерн предпочтение преимущественно отдается натуральным материалам. В этом стиле главным образом доминируют естественные оттенки.

К ультрасовременным направлениям дизайна относится и стиль лофт. Характерными чертами этого стиля является минимализм с применением необычных видов отделки, таких как грубые и необработанные потолочные покрытия, натуральная кирпичная кладка, имитация бетонных стен.
Опубликовано: 18.03.2015
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь