Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Молитвы на все случаи жизни

Интернет считается рассадником разной "грязи", которая выражается не только в сайтах на взрослые темы, но также и другими сайтами, которые забивают голову человека негативными новостями, пошлостями, развращают человека, заставляют его отдавать свои деньги и многое другое.

Но у интернета есть и другая сторона - в таком же открытом доступе представлены и сайты, которые преподносят своим пользователям очень нужную информацию, которая облагораживает жизнь человека, дает ему помощь и поддержку и указание правильного пути. Это многочисленные сайты о здоровье, позитивном мышлении, а также религиозные сайты, которые освещают духовные темы и наставляют человека на путь истины. Практически все основные священные писания можно найти в открытом доступе на разных сайтах, также и обстоит дело с молитвами. Сильные молитвы на все случаи жизни также можно найти в интернете. Как известно, без воли Бога и травинка не шелохнется, поэтому чтение молитвы всегда будет приносить благо тому, кто ее читает и для кого она читается.

В этой связи можно только радоваться тому, что интернет распространился по всему миру и дал людям возможность прикоснуться ко всему тому светлому и благостному, что происходит в мире и что создано для улучшения жизни человека и облагораживания его души.
Опубликовано: 10.06.2015
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь