Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Адвокат помогает разрешить споры при бракоразводном процессе

Как показывают данные Росстата, с января по май 2015 года в Российской Федерации число разводов снизилось на семнадцать процентов, а количество свадеб сократилось на девять процентов. Об этом информирует издание "Известия".

Стоит отметить, что если у вас сложились сложные семейные обстоятельства, где необходимо разрешить возникшие споры или Вас ожидает бракоразводный процесс и Вам нужен адвокат семейное право, то Вы можете обратиться в компанию "Андрей Малов и партнеры".

Как подчеркивает статистическое ведомство, в первые пять месяцев нынешнего года на одну тысячу российских граждан пришлось порядка пяти с половиной зарегистрированных брачных союзов. В прошлом году этот показатель составлял шесть браков на одну тысячу россиян. В первом полугодии 2015 года на одну тысячу свадеб было зафиксировано семьсот тридцать четыре случая расторжения брака. В 2014 году на тысячу браков пришлось восемьсот шесть разводов.

Самое большое количество брачных союзов и расторжений брака было зафиксировано в столице. В Москве было зарегистрировано порядка тридцати тысяч браков и семнадцать с половиной тысяч разводов. Эксперты считают, что на число бракоразводных процессов влияние оказывает социальная политика.
Опубликовано: 08.07.2015
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь