Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Лучшие советы для выигрыша в лотерею

Всем известно, что вы должны купить лотерейный билет, чтобы выиграть приз в лотерее, но многим из нас остается только гадать, каким образом мы можем увеличить шансы на выигрыш в лотерею. Числа выбираются наугад, и между ними не существует заметной разницы. Нет гарантированного секрета победы в лотерее, но я постараюсь раскрыть некоторые секреты, которые могут помочь вам увеличить ваши шансы на большой выигрыш.

Избегайте очевидных чисел.



Когда дело доходит до выбора чисел, то мы надеемся, что счастливые числа помогут выиграть большой приз. Многие проявляют предсказуемый характер при выборе чисел, и когда дело доходит до выбора номеров, то используют дни рождения, а это значит, что числа выше 31 практически не используются. А ведь Правила игры в лотерею "Гослото "5 из 36" позволяют использовать больший диапазон чисел. С технической точки зрения все мы имеем одинаковые шансы на победу, но если вы выбираете общие номера, то вам придётся делить выигрыш с другими победителями.

Участвуйте в онлайн лотереях.



У онлайн лотереи имеются серьезные преимущества. Вы можете легко определить себе еженедельный бюджет, и это означает, что вы можете купить билет у себя дома в любое время. Сайты лотерей также сообщат вам, если вы выигрываете, так что не нужно беспокоиться о забытом тираже или потерянном билете.

Не выбирайте числа шаблонно.



Люди склонны выбирать числа по шаблону, по убыванию или по возрастанию. Также следует избегать выбора классического увеличения в виде 1,2,3... Вы можете считать, что никто другой не додумался до такой идеи, но доказано, что все это делали. Вы должны избегать всего, что формирует красивый узор на билете, такие как диагональные линии, так как многие люди делают это.

Увеличьте свои шансы, участвуя в менее популярных лотереях.



Меньше игроков в лотерее - означает лучшие шансы на завоевание главного приза. Хотя небольшие лотерей и имеют меньшие призовые фонды, но шансы на выигрыш намного выше.
Опубликовано: 31.07.2016
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь