Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Белый цветок: праздник прошел успешно несмотря на погоду

В Марфо-Мариинской обители 21 мая состоялся благотворительный праздник. Здесь проходили кукольные спектакли, знаменитый дрессировщик Куклачев выступал со своими воспитанниками, огромное количество авторских работ демонстрировали юные мастера. Здесь же можно было купить необычные сувениры и подарки, сделанные вручную.

В тот день было пасмурно и холодно, но всё равно много людей пришло на этот праздник. Точнее сказать, несколько тысяч москвичей пришло на этот праздник. И несмотря на прохладную погоду на празднике царила особая атмосфера - радость светилась на лицах людей, улыбки и смех слышны были повсюду, а также везде были белые лилии, розы, хризантемы.

Любители классики смогли послушать солистов Большого оперного театра России, послушать оперное пение Галины Вишневской.. Шоу Владимира Куклачева собрало столько гостей, что они едва разместились перед сценой. Праздник также посетили актриса Нонна Гришаева, которая помогала продавать сувениры, а также писательница Дарья Донцова. Она раздавала автографы на своих детских книгах.

По итогам праздника удалось собрать почти три миллиона рублей. Эти деньги планируется направить в помощь работы Центра реабилитации детей с ДЦП.

Источник: miloserdie.ru
Опубликовано: 05.06.2017
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь