Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Что могут дать нам святые места?

Путешествия всегда привлекают людей, которые нацелены на получение новых впечатлений и знаний, знакомств, опыта. Путешественники обычно выбирают два направления - это программы с полным включением всех комфортабельных условий, а также путешествия самостоятельные. Если в первом случае отдыхающий получает всю программу развлечений и удобств, то во втором случае путешественник сам выбирает направления, гостиницы и прочие составляющие своей программы. Цель у всех, в сущности, одна - отдохнуть и получить новые впечатления.

Путешествие в святые места - это путешествие совсем иного рода. Здесь чаще всего люди хотят получить другой опыт, другие знания и реализации, а именно духовные, которые помогут им совершенствоваться внутренне. И здесь главное - это не просто увидеть святые места, но делать что-то для них, делать для тех, кто живет в этих святых местах, а также самое важное - получить общение святых людей. Именно святые люди делают места паломничества святыми, и именно они могут дать то драгоценное знание, что изменит жизнь человека. Только ради этого общения стоит перетерпеть все те сложности, что возникают в процессе этого путешествия. Паломничество по святым местам - это еще и программа очищения нашей души от всей той грязи, что скопилась в нас за многие тысячи жизней. Святые места не только исцеляют тело, но исцеляют душу, давая человеку почувствовать счастье совсем иного толка, которое не найти в обычном месте. Святое место может полностью изменить жизнь человека, показав ему истинную цель. Но главное - это с каким настроением мы приходим в них. Если мы хотим служить, что-то делать для святых, для этих мест паломничества, то очень многое откроется нам. Но если мы хотим комфорта и получить что-то для себя, то, скорее всего, опыт наш будет не очень богатым. Мы даже можем разочароваться в посещении святых мест.
Опубликовано: 22.01.2018
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь