Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Медицинское сотрудничество

В настоящее время хирурги частной практики, которые не располагают собственной операционной и кабинетом, могут использовать операционные залы и палаты для терапии на условиях аренды. Так, например, клиника Мака-Мед предоставляет подобную аренду с предоставлением всех необходимых инструментов и современного оборудования.

При этом помимо аренды операционной с хирургическим инструментарием предоставляются различные медицинские исследования, диагностика разного типа, лабораторные исследования. Также при необходимости могут предоставить специальные материалы для проведения операций (например, импланты или протезы и т.д.), которые поставляются сертифицированными производителями медицинских товаров и материалов.

Арендуемые операционные имеют все необходимые системы вентиляции и кондиционирования для создания комфортных условий для проведения операции. При этом операционные устроены специально для проведения операций, они эргономичны и удобны. Дополнительный персонал может быть привлечен для проведения операций. Все специалисты имеют достаточный опыт в данной практике и все необходимые сертификаты и специализации.
Опубликовано: 06.08.2013
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь