Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Как отремонтировать потолок?

Когда заходит речь о ремонте потолка, выбор конструкции может быть самый разный. Кто-то, будучи стесненным в средствах, выбирает просто поклеить обои на потолок или бесшовную потолочную плитку. Это достаточно трудоемко, особенно поклейка обоев на потолок. Можно выбрать побелку потолка с его предварительным обязательным выравниванием. Подходит для тех, у кого низкие потолки, и есть готовность к тщательной уборке. Побелка оказывается везде - на полу, на стенах, стеклах, поэтому если обои поклеены, и вы не собираетесь их менять, от данного варианта лучше отказаться.

Также хорошим вариантом является установка навесного потолка из гипсокартона. Можно выбрать или придумать любую конструкцию. Специалисты легко установят любого вида навесной потолок.

Еще удобнее натяжной потолок, его монтаж не обходится без мусора и пыли, но всё же их гораздо меньше, чем при установке потолка из гипсокартона. Можно установить натяжной потолок, даже если у вас уже поклеены обои и выложено напольное покрытие. Также он может быть двух-, трех- уровневым в зависимости от вашего заказа. Цвет и фактуру пленки вы выбираете самостоятельно или по рекомендации консультантов. Многочисленные галереи потолков помогут вам выбрать оригинальную идею или придумать что-то своё. К тому же таким потолкам не страшны потопы, которые могут вам устраивать соседи. В случае затопления необходимо позвонить в компанию, которая устанавливала потолок, и они решат вашу проблему.
Опубликовано: 09.08.2013
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь