Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Лебедка нужна и для квадроцикла

Некоторые считают, что квадроцикл можно спокойно вытащить силами одного человека. Однако те, кто реально сталкиваются с проблемой застревания квадроцикла, точно скажут, что сделать это тяжело даже мастеру спорта. Возможно, это реально для тех, для кого подъем и толкание руками автомобилей в несколько тонн является профессией, но для простых любителей квадроциклов - это непосильная задача. Даже если квадроцикл не застревает, но всё равно может просто упасть или перевернуться. И если под рукой есть лебедка, она поможет вернуть любимую технику в исходное положение.

Лебедки для квадроциклов - необходимая вещь, и об этом знают все те, что хоть один раз застревал на квадроцикле. При этом они бывают самых разных типов - для тяжелых квадроциклов, для более легких. Также сами лебедки отличаются по весу и бывают более легкие, более тяжелые, с радиоуправлением и без него. Основное отличие лебедок - это мощность. Если лебедка имеет мощность до 3500 фунтов, значит, она предназначена для квадроциклов и снегоходов, хотя вполне сможет также справиться и с вытаскиванием кроссоверов, 4000-4500 - для багги и тяжеловесных "утилей".
Опубликовано: 05.11.2013
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь