Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
История
Структура Библии
Православие
Католицизм
Протестантизм
 
 
Новости
Ссылки
RIN.ru
 Российские организации 
 Литература 

Ссылки

русских ссылок: 52
http://www.biblelamp.ru

Межконфессиональный каталог Христианских Ресурсов

http://www.invictory.org

МЕГАКАТАЛОГ ХРИСТИАНСКИХ РЕСУРСОВ "INVICTORY" - самый быстрорастущий каталог христианских ресурсов и ссылок. Здесь есть шестьдесят разделов, более полтысячи ссылок на действующие христианские сайты с подробным описанием каждого из них.

http://uucyc.net

Мегасайт Христианских Ресурсов "Генератор Идей". Христианская МЕГА-Библиотека юмора, статей, идей для свадеб, историй, комиксов, игр, миди, MP3, подарков, иллюстраций, статистики, сценок, фраз, идей, советов хр. психологов, ответов на вопросы, новостей и т.п.

http://nauka.bible.com.ua

Библия и наука. В увлекательной форме изложены научные факты, подтверждающие верность Библии. Материалы по истории религий мира, включая современные философские направления. Библейские пророчества и их исполнение. Книги А. Опарина. Апологетика. Сайт иллюстрирован.

http://www.evangelie.ru

Христианский портал "Евангелие". Библиотека, форум. Христианские новости. Библейские карты. Христианская музыка в MP3 и MIDI. Каталог ссылок и рейтинг христианских ресурсов.

http://www.coramdeo.ru

Электронная версия библиотеки христианской литературы: "CORAM DEO" Информация о книгах и авторах христианских конфессий. Электронные версии книг христианских авторов.Читательский клуб "Кафедра". Информационная помощь в создании христианских библиотек и абонементов. Электронный магазин христианской книги.

http://www.4orU.org

Для ТЕБЯ - христианская газета. Статьи; мнения; подписка на печатное издание; ХРИСТИАНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО: опубликуй свое произведение!; курсы журналистов; КАТАЛОГ-РЕЙТИНГ христианских сайтов; христианский ЧАТ

http://come.to/sbible

"Славянская Библия" для Windows. Библейская компьютерная программа. Более 10 переводов Библии на русский язык. Древние, классические и современные переводы Священного Писания. Библейские словари и комментарии.

http://christ4you.org

Христианский Информационный Портал. Здесь есть: огромное количество статей, трактатов на различные тематики, касающиеся христианства; последние христианские новости; самая полная библиотека христоцентричной литературы; Библейский On-line словарь; Голосовальня; Каталог WWW ресурсов; Подборка христианских программ; Рейтинг христианских сайтов; Чат; Огромное количество форумов

http://www.uucyc.org

INTERNET-ЦЕРКОВЬ. Христианский информационнный проект.

http://cnews.org.ua/

Христианские Ведомости - ежедневные новости христианского мира плюс каталог ссылок

http://up2u.narod.ru

Христианский МЕГАсайт "Up to You...". Здесь Вы найдете: Христианские ПОЧТОВЫЕ открытки, огромная коллекция христианских стихов, тесты, игры, комиксы, сценки и многое другое!

http://www.crimea.com/~creation

Христианский научно апологетический центр. Наш центр представляет собой внеконфессиональную христианскую миссию, распространяющую научные знания о Божьем творении.Осуществляет организацию и проведение лекций и семинаров, а также издание литературы по апологетике, научному креационизму и примыкающим к ним тематикам, является неформальным объединением тех, кого Господь призывает на защиту Его Слова, кто "всегда готовы всякому требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением".

http://pravoslavie.org/biblicalstudies

Biblical Studies - Русские страницы. Первый русскоязычный академический ресурс по библеистике. Внеконфессиональный проект, основной задачей которого является развитие библеистики в русскоязычной части Интернета. Здесь вы найдете статьи по археологии, текстологии, социологии и иным дисциплинам, которые имеют непосредственное отношение к истории иудаизма и христианства.

http://hxt.ru

Богатый каталог аудио и видео продукции с записями христианской музыки и кино. Здесь же можно все это заказать по почте. Новости о концертах, фестивалях и других мероприятий. Помощь музыкантам.... В общем, НХТ.!

http://nome.delfi.lv/anatvk

Библия. Интернет - программа \"Проводник по Библии (Евангелиям)\" предоставляет визуальный, интуитивно понятный, поиск любого стиха Писания аналогично поиску документа в Проводнике. Параллельные места каждого стиха расширяют гибкость поиска, и дают возможность классическому анализу текста. Каждая загрузка не превышает 28 КБ.

http://www.two-bros.fromru.com

Проект 2 Брата. Христианский музыкальный коллектив Проект -2 Брата- образованный музыкантами группы прославления Церкви -Иисус Господь- г. Кингисепп Россия.

http://www.bible.by.ru/ru

Библейский стих - это бесплатная программа, которая украсит обои Вашего рабочего стола цитатами из Библии.

http://www.vhodi.com

Тайна Писания. Построчное толкование книг Библии.

http://www.heatandlight.org

Огонь и свет. "Для того, чтобы душа человека воспламенилась любовью к живому Богу, разум этого человека должен сперва воспринять знания о характере и воле Бога. Нечто не может проникнуть в сердце, не пройдя первоначально через разум." На этом сайте, "Огонь и Свет" предоставляет читателю коллекцию разнообразных теологических материалов.

http://www.music4you.narod.ru

music4you. Все о христианской музыке.

http://saponenko.synnegoria.com

Когда я немощен... Страничка Сергея Сапоненко. Я христианин. От рождения парализован. Пишу, нажимая на клавиши палочкой, закреплённой на обруче, одеваемом на голову. На страничке более 700 моих стихотворений во славу Господа.

http://miriobiblion.nm.ru

"Мириобиблион" - библиотека произведений ромейских и античных авторов. Cостав библиотеки: - литературные, исторические, богословские, естественнонаучные и другие произведения ромейских философов и писателей, а также иные византийские памятники; - труды древних авторов; - ссылки на другие библиотеки и исторические страницы.

http://www.sofl-church.com

Церковь "Источник Жизни". на сайте: история и служения церкви, проповеди, программы,новости, фотографии,голосования, гостевая книга, игры, конкурсы, и много другой полезной и интересной информации. Добро пожаловать!

http://sccb.narod.ru

Христианская Церковь Благословение, Саянск. Свидетельства людей о Божих чудесах, христианская поэзия, напишите свою нужду - за вас будут многие молиться, прочитайте о нас и посмотрите фото, доска объявлений.

http://vmeste.by.ru

Дорога Вместе - молодежный христианский журнал.

http://www.insideout.ru

Проект "Insideout" Христианское Служение Против Наркотиков! Был основан 17 марта 2001 года в городе Кингисеппе (Ленинградской области), группой верующих людей (Кингисеппская Христианская Церковь -Иисус Господь-).

http://cbf.narod.ru

Церковь "Божий факел". Христианская церковь,Санкт-Петербург: Комната молитвы, интернет-пастырь, проповеди, статьи, служение "Евангелие для России", евангелизационные материалы,стихи,ссылки.

http://www.christforbel.narod.ru

Журнал 'Христианство' в Беларуси. Тенденции современного христианства  Духовные ценности в повседневной жизни  Свидетельства из прошлого и настоящего  История Христианской Церкви  Библейские учения, комментарии и мнения.

http://inoe.nm.ru/bulgakov.htm

'Софианская ересь' прот.Булгакова - Почему в наше время всё ересь? Ересью нечто считают на том основании, что кто-то, из политических интересов, может из этого сделать не те выводы; почему же тогда не запрещают Евангелие - книгу, которой ересиархи пользовались всего больше?..

http://www.hristianstvo.by.ru

Христианский сервер. Христианская библиотека, форум с чатом, поиск, каталог ресурсов, постоянно пополняющаяся коллекция модулей для "Цитаты из Библии".

http://molitva.narod.ru

Газета Молитвы "Гефсимания". Христианский сайт. Содержит следующие разделы 1) Креационизм и наука 2) Молитвенная газета 3) Детское и подростковое служение 4) Статьи и стихи 5) Христианская картинная галерея

http://inoe4.narod.ru/monarh.htm

Альтернативное христианское понимание монархии - Christian concept of Monarchy. Теократическая идея - Alternative Christian concept of Monarchy; Христианский принцип избранничества и ученичества против языческого родственного престолонаследия; Christian philosophy; theology of Russian history.

http://icxc.narod.ru

Христианство сегодня. Современные христианские песни и православные богослужения в формате MP3.

http://messenger.pochtamt.ru/

Мысли вслух. Религия не как форма служения, но как путь личных взаимоотношений с Богом. Затрагивается тема верности и проблема сектантства. Говориться о приготовлении к пришествию Христа. Освещается вопрос об антихристе и числе 666. На сайте можно оформить подписку на христианскую рассылку, в которой освещающаются вопросы взаимоотношений человека с Богом, личного общения, послушания, следования по Божьему пути.

http://www.evangelist-nsk.narod.ru/

Мысли вслух. Религия не как форма служения, но как путь личных взаимоотношений с Богом. Затрагивается тема верности и проблема сектантства. Говориться о приготовлении к пришествию Христа. Освещается вопрос об антихристе и числе 666. На сайте можно оформить подписку на христианскую рассылку, в которой освещающаются вопросы взаимоотношений человека с Богом, личного общения, послушания, следования по Божьему пути.

http://www.evangelist-nsk.narod.ru

Христианская страничка. Бесплатный заказ и получение CD (песнопения), духовно-назидательная литература, проповеди.

http://arfa.narod.ru

Арфа Давида. Христианское пение.

http://www.biblechurch.ru

Московская Библейская Церковь. Проповеди и поклонение в RealAudio, материалы по молодежному служению и воскресной школе, каталог песен поклонения, форум и чат, объявления, анонсы, полезные ссылки...

http://www.insideout.nm.ru

Проект "InSideOut" Христианская молодежь против наркотиков. г. Кингисепп.Проект "InSideOut" Был основан 17 марта 2001 года в городе Кингисеппе (Ленинградской области), группой верующих людей (Кингисеппская Христианская Церковь "Иисус Господь"). Идея проекта, была полностью одобрена администрацией города, которая оказывает огромную поддержку, принимая участие в его работе.

http://www.cmnl.ru

Христианская миссия "Новая жизнь". Официальный сайт миссии: символ веры, цели, служения, сотрудники, материалы, фильм ИИСУС, СМИ о миссии, новости, полезные ресурсы...

http://www.cmnl.ru/ministries/pc

Издательский центр "Новая жизнь". Официальный сайт христианского издательского центра: уникальные инструменты для христианского служителя - видео- и аудиоматериалы, фильм ИИСУС, книги и брошюры.

http://www.greatcom.org/russian

Кто же он - Иисус? Кто же на самом деле Иисус из Назарета: обманщик, безумец или Бог? Исторические, библейские и его личное свидетельства, видеофильм и аудиопостановка о его жизни - то, что поможет Вам принять собственное решение об этой личности.

http://www.doorway.dp.ua/

ЦХЕВ "Дверь в Небо". Христианская Церковь г.Днепропетровска "Дверь в Небо", пастор Юрий Коновалов.

http://churche.narod.ru

Христианский Центр "Служение Святого Духа". 'Служение Святого Духа' - служение восстановления, исцеления, освобождения в Духе Святом.

http://menno.biblerussia.org

Менонитская Христианская Библиотека. Кто такие менониты? Во что они верят? Являются ли они Христианами? Евангельские трактаты. Страницы истории. Семейное чтение. Где заказать бесплтную духовную литературу, Новый Завет. И многое другое.

http://user.transit.ru/~maria/mainrus.htm

Новая Святая Русь. Богородичная ветвь Истинно Православной, Катакомбной Церкви, с 1991 года зарегистрирована в Москве и др. городах. Продолжает тайнозрительную традицию старцев-нестяжателей, в т.ч. особо почитавших Пресвятую Деву (преп. Антоний и Феодосий Киево-Печерские, Нил Сорский, Паисий Величковский, Серафим Саровский, Феодосий Северокавказский, старец Захария, Евфросинья Почаевская...).

http://www.messianic.ru

Сайт мессианских евреев. Сайт посвящен динамично развивающемуся мессианскому еврейскому движению как в России, так и за ее пределами, много интересных статей по данной тематике, новости и другая полезная информация...

http://levitab.narod.ru

Музыкальный сайт Андрея Ботал (Levit A.B.) Новый музыкальный сайт автора и исполнителя христианских песен Андрея Ботал, музыка в mp3 и RealAudio, тексты, фото...

http://www.cidc.ru/

ХМДС. Благотворительность социальная помощь дьяконическая деятельность Санкт- петербург Межхристианские связи Укрепление экуменических связей

http://www.biblestudy.ru

Изучаем Библию вместе. Давайте изучать Библию вместе через рассылку. Подписка и многие дополнительные ресурсы на нашем сайте.

http://www.agape-biblia.org/

Агапе Библия - гипертекстовая версия . Язык сайта: русский, английский.


Советуем Вам также обратиться к разделу "Регигия" проекта Лучшее в Internet


иностранных ссылок: 8
http://www.land-of-god.com"ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ" - сайт христиан в Израиле. Полезные материалы служителю, проповеднику, руководителю музыкального служения в церкви, учителю воскресной школы, о христианах в Израиле, наше творчество, служение Богу. Христианская семья: консультация христианского психолога, как улучшить взаимопонимание с детьми, ответы на детские "Почему" и журнал для детей "Овечка", созданный девочкой (игры, викторины, рисунки и многое другое). (Израиль)
http://inthebeloved.comУкраинское служение Международного Общества Благодати. Цель и ведение <Международного Общества Благодати> состоит в том, чтобы нести послание о Кресте по всему миру. Мы проповедуем Крест Христов (Гал. 2:19-20), как основу для духовного роста каждого верующего и его победоносной жизни во Христе. Наша цель - воспитать истинных последователей Христа! (Украина)
http://www.ioan-n.narod.ruИнтернет-проект ИОАНН = Молодежное служение Христианской церкви Слово жизни г. Донецк. Сайт создан для знакомства и общения молодежи, сотрудничества и обмена опытом молодежных служителей церквей. (Украина)
http://www.goodsamaritan.lviv.uaУкраинская христианская миссия "Добрый самарянин". Епископ Василий Боечко, Храм Христа Спасителя, Львов, Украина, Дом милосердия, нуждаемся в помощи, Церковь Воскресенье, Миссия Добрый Самарянин, Древний Храм, христианское издательство, миссионерство, ТВ TV телевизионные проповеди, web ресурсы, ссылки, фермерское хозяйство.
http://www.lifepress.pochta.orgХристианское издательство. Каталог хорошей христианской литературы.
http://www.ifca.org/Независимые фундаментальные церкви Америки
http://knihi.com/biblija/Бiблiя на беларускай мове - пераклад Васiля Сёмухi
http://www.gospelcom.net/rbc/russian/Библейский радиокласс. Христианская миссия. Христианская литература для ежедневного чтения.

Советуем Вам также обратиться к разделу "Регигия" проекта Лучшее в Internet

лед экраны
Copyright © RIN 2002-   * religion@rin.ru