Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Подарочные православные книги: сделайте шаг в светлую сторону

Детская Библия из Псалом.руИнтернет-магазин по продаже книг православной тематики - редкость в сфере торговли в сети. Такой магазин появился недавно, чуть более года назад. Ранее он тоже существовал, но специализировался на продаже православных MP 3 и DVD-дисков.

В 2011 году стал местом онлайн-продаж подарочных экземпляров книг. Действительно, магазин предлагает довольно широкий выбор качественного, красиво оформленного товара. Но главное даже не в этом. Владельцы данного ресурса считают самым важным содержание книг. Какими бы ни были споры о правильности законов религии – всё равно она несёт людям свет. В наше сложное время, когда большинство людей стоят на распутье между добром и злом, когда всё в мире перемешалось и граница между «можно» и «нельзя» такая размытая, люди нуждаются в частичке добра. Такую частичку способны дать православные книги. В их основе – доброта и любовь, причём тематики могут быть самыми разными. Вы хотите подарить близкому такую вещь, но он негативно настроен к религии?

Но можно купить не ученье, а просто сборник рассказов о чудесах Божьих, от которых слёзы наворачиваются. А если понравится, можно подарить уже Библию…

Магазин носит название Псалом.ру и имеет аналогичный адрес - http://www.psalom.ru. Обычно подарки в виде православных книг выбирают своим родственникам и близким людям, которые сбились с пути или просто потеряны в жизни. Путём приближения к Богу они быстро улучшают свою жизнь и отношения. Также религиозные люди предпочитают делать подарки родным в виде ярко оформленных икон и книг. Сайт магазина имеет удобный интерфейс и простую навигацию. На любой странице в колонке справа вам будут доступны все разделы, а потому нужная книга найдётся легко. Подарочная Библия, например, продаётся почти в двух десятках вариантов оформления, на любой вкус и кошелёк. Но этим ассортимент не ограничивается. Есть детская Библия в разном оформлении, то же касается других известнейших трактатов – Евангелия и Псалтыря. Найдутся и сборники молитвословов с подробным описанием. Для тех, кто интересуется религией углубленно, имеются в продаже словари и энциклопедии по данной тематике.Впрочем, если такая литература на данном этапе ещё трудна для восприятия, то можно зайти в другие разделы. Дорожные книги созданы в основном для краткого чтения, обычно это небольшие ознакомительные книжицы; такую можно и попутчику подарить. Раздел для детей позволяет приобщать ребёнка к Божьим законам ненавязчиво, с помощью красочных изданий.Есть также на сайте книги богослужебные, собрания сочинений и святоотеческая литература, а также подарочные альбомы. У данного магазина есть множество вариантов оплаты и доставки, что делает оформление заказа очень удобным для покупателя.


Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь