Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Религия – истинный путь к совершенству!

Оглянитесь вокруг! Вы видите это? Весь этот хаос, вокруг каждого из нас. А ведь каждому из нас хочется жить в белом и светлом мире. Религия – вот выход из сложившейся ситуации, вот тот идеальный мир, к которому мы должны стремиться! На самом деле попасть в него совсем не сложно и не страшно, как это может показаться со стороны. Требуется лишь шаг и Вас радушно примет Всевышний, он не отказывает никому! Любая проблема, любая болезнь или неудача – все это останется далеко в прошлом. Не верите? А я Вам докажу!

С давних пор до нас доходят вести о чудотворных исцелениях неизлечимо больных, возвращении к жизни павших духом людьми! Как говорили старцы, чудотворная сила святых проявлялась в храме, когда эффективная молитва от аллергии помогала пришедшему по новому открыть для себя мир…новый мир добра и света. Это лишь один пример из многих и многих, но он максимально емко отражает суть религии, состоящую в том, что вера и молитва помогут каждому.

Однако, в нашем сером мире, где людьми правит алчность и жадность, сложно отличить шарлатана, желающего нажиться, от чудотворца. Спешу Вас успокоить: иконы и мощи святых до сих пор дарят всем пришедшим радость и исцеление, нужно только молиться…молиться и верить. При этом не важно о чем молить святыню, это может быть, например, молитва от булемии или просьбы об обретении духовного счастья.

Все это так близко и так легко, что кажется сказкой. Страх и боязнь, а может и наследие СССР, отстраняют людей от религии, однако, духовный мир верующего человека очень богат и разнообразен, а его тело излучает радость…этого возможно достичь и Вам, нужно только верить!


Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь