Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Кейт Феррацци станет одним из звездных гостей 26-27 октября на Synergy Global Forum ? главного бизнес-события 2015 года.

Главный нетворкер планеты представит вам свою авторскую программу « Никогда не ешьте единолично: руководство по продвинутому нетворкингу».  

Кейт Феррацци станет одним из звездных гостей 26-27 октября на Synergy Global Forum ? главного бизнес-события 2015 года.

в программе спикера:  

Связи решают все: как стать членом « элитного клуба».

12 незаменимых навыков общения, которые сделают вас интересным собеседником Для любого человека.

« Якоря» в нетворкинге: как превращать новых знакомых в союзников.

Для чего вам нетворкинг? 

на поставленный вопрос никто не ответит лучше самого Кейта: « Мы склонны романтизировать свою независимость. Однако « независимые» граждане, ненаучившиеся мыслить и действовать в обстановке взаимозависимости, имеют возможность быть хорошими сотрудниками, но они Никогда не станут лидерами и командными игроками. 

осознанная замкнутость на весьма узком круге общения приводит к тому, что Мы ограничиваем круг своих интересов, лишаемся судьбоносных встреч, а После этим и новых возможностей».  

О Кейт Феррацци

Автора книги Forbes назвал « одним из наиболее общительных людей в мире». Кейт Феррацци превратил нетворкинг в искусство. В его телефонной книге более 5000 контактов, в числе которых — президенты разных стран, бизнес-гуру, миллионеры, рок-звезды и авторы мировых бестселлеров. Кейт сделал ставку на Связи и выиграл, вслед за чего поведал всем людям мира про то, как обязан трудиться нетворкинг. 

Информационный партнер события: официальное онлайн Pr-агентство Pronline. Ru 

Узнать подробнее >>>


Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь