Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Частые выигрыши в игровые автоматы – заслуга непоколебимой веры в успех

Большинство религий мира твердят, что если молиться, веруя, то обязательно воздастся. Это не просто пустые слова, а действительно так, и в этом может убедиться каждый. Если во что-то очень сильно верить и не допускать ни единой мысли, что этого может не произойти, то успех гарантирован. Этим фундаментальным законом бытия можно и нужно пользоваться в любой сфере, в том числе при игре в азартные игры.

Все кто любит в игровые автоматы играть онлайн подсознательно мечтают когда-нибудь сорвать джек-пот, который сможет перевернуть всю жизнь, исполнить заветные мечты и желания. Однако гораздо лучше выигрывать немного, но часто, сделав игровые автоматы источником стабильного ежедневного дохода, чем сорвать крупный джек-пот когда-нибудь в неопределённом будущем. С одной стороны желание выигрывать в автоматы каждый день кажется несбыточным, поскольку вероятность выигрыша в слоты, где всем управляет его величество случай, достаточно не высока. С другой стороны, практика показывает, что на 1% всех азартных игроков приходится целых 96% всех выигрышей. Совпадение? Едва ли. Просто эти люди знают секрет, который приводит их к победе. В основе данного секрета лежит определённый образ мышления и умение режиссировать своё будущее своими же собственными мыслями. Те, кто овладеет этой методикой, смогут открыть ворота в мир частых и крупных выигрышей в азартные игры.

Казино онлайн на деньги предоставляет равные шансы на выигрыш для всех и каждого, поэтому стать обладателем джек-пота может даже новичок, которые пришёл на сайт в первый раз. В задачу игрока, который намерен регулярно выигрывать крупные суммы денег, входит научить себя думать нужным образом, мыслить правильными категориями. В первую очередь, необходимо поверить в то, что крупный выигрыш возможен, что это может произойти ни с кем-то, а именно с вами. Многие игроки проводят за слотами по многу часов в день, но не выигрывают. А всё из-за того, что в их сознании преобладает мысль о том, что они не могут выиграть деньги, что это возможно только для избранных, а они обычные рядовые игроки. Мысли, как известно, материальны, и если всё время подсознательно думать о том, что мне выигрыш не светит, то он так и останется навсегда несбыточной мечтой. Напротив, если поверить всей душой, что именно вы достойны выигрыша, и именно в вашей жизни случится такое событие, то оно непременно проявится в реальности, ведь наши мысли – это предварительный просмотр нашего будущего.


Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь