Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Ответы на сложные вопросы

Врачи реаниматологи получили возможность оперативного обмена информацией с ведущими специалистами страны. Проект Российский Сепсис Форум объединяет реаниматологов - анестезиологов, хирургов, администраторов и медицинских сестер не только во время периодических образовательных мероприятий, но и при помощи интернет представительства Sepsisforum. Ru.

Ответы на сложные вопросы

 

Задача интернет представительства - быстро предоставлять практикующим врачам по максимуму полезную данные, предоставлять ответы на сложные профессиональные Вопросы, выстроить процесс живого диалога между практиками, учеными и администраторами, что несомненно положительно отразится на качестве оказания медпомощи в нашей стране.

 

в 2015 году на интернет представительстве Sepsisforum. Ru заработали свежие разделы « Случай из практики» и « Вопросы и ответы».  

Теперь каждый врач, сталкиваясь с необходимостью получить новую данные может изучить опыт партнеров и задать вопрос научным главам проекта профессору в. А. Руднову и доценту в. В Кулабухову.   

Зарегистрировавшись на интернет представительстве, Врачи смогут получать регулярную рассылку: информаци о предстоящих мероприятиях, свежие медицинские новости и много другой, полезной для практики врача информации.

 

Сайт дает возможность специалистам разместить свою публикацию, участвовать в опросе, данные которого будут применяться во время мероприятий проводимых по многим городам России. 

 

Sepsisforum. Ru - новая возможность для врача анестезиолога - реаниматолога обнаружить ответы на самые сложные профессиональные Вопросы.


Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь