Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Банки, в которых следует открывать оффшоры

Необходимость открытия оффшорного счета может возникнуть у любого человека, который хочет уберечь свои деньги от высоких налогов. Сделать это не так уж сложно, если знать как, однако нужно учитывать и другие нюансы, как, например, репутацию банка.

Существуют критичные различия между оффшорными банками в государствах с сомнительной репутацией и приличными финансовыми организациями, предоставляющими возможность потенциальному клиенту открыть оффшорные счета и держать свои деньги в безопасности. Дело в том, что банк, заручившийся хорошей репутацией, будет стараться ее поддерживать, и ваши сбережения с большой долей вероятности останутся в целости и сохранности, чего нельзя сказать об оффшорном банке, который находится где-то на краю света. Если случится непредвиденная ситуация, клиент не сможет добраться до места, затребовать свои деньги назад и что-либо доказать, поэтому открытие счета в такой организации сопровождается огромным риском.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что открывать оффшорные счета лучше в престижном банке, который сможет предоставить своим клиентам выгодные условия. Тогда все риски будут сведены к минимуму, и клиент сможет вздохнуть спокойно.
Опубликовано: 13.02.2014
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь