Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Подарочная Библия ручной работы от мастеров Златоуста

подарочная библия

Хотите преподнести действительно ценный подарок для верующего человека? Тогда закажите Библию в золотом окладе ручной работы в интернет-магазине «ЗлатПрезент». Здесь представлена продукция собственного производства. Это священные книги, созданием которых занимаются талантливые мастера-оружейники Златоуста. Они используют только лучшие материалы, проверенные техники и уникальные способы оформления книг. Оклад покрывается золотом 999.9 пробы по уникальной технологии. Благодаря этому покрытие даже со временем не утрачивает лоска и первозданного вида. Такая книга станет украшением любой частной коллекции.

Любая подарочная Библия доставляется в специальной упаковке, что исключает повреждения. Вы можете выбрать книгу на любой вкус. В каталоге представлены фотографии всех изданий. Обратите внимание на детали. Все они четкие и продуманные. Используются уникальные техники росписи. Любое издание олицетворяет уважение к вере человека.

Помимо Библии в магазине есть Евангелие в золотом окладе, Коран, Библия. При заказе можно выбрать язык изложения – английский, русский, армянский, арабский. Почему это уникальные подарки? Потому что каждая священная книга имеет уникальное оформление. Второго такого образца нет. Все издания собираются вручную. В этом и состоит их ценность.

Магазин эксклюзивных подарков дорожит своей репутацией, ценит доверие каждого клиента, поэтому предлагает только качественные подарки из лучших материалов. Они доставляются проверенными транспортными и курьерскими компаниями по всей стране. Заказать книгу или другой подарок из каталога можно по телефону или на сайте.

Опубликовано: 11.01.2021
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь