Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Явка избирателей в 70% позволит оппозиционным партиям занять доминирующее положение в Государственной Думе, заявил председат

Сергей Миронов рассказал, в каком случае у "Единой России" не будет большинства в Думе Явка избирателей в 70% позволит оппозиционным партиям занять доминирующее положение в Государственной Думе, заявил председатель "Справедливой России - За правду". "Все поменяется, когда мы добьемся того, что люди придут на избирательные участки. Если реальная явка будет 70% - все, большинства у "Единой России" нет. И не было бы пять лет назад", - сказал Сергей Миронов журналистам.

"Как говорится, нехороших государственных руководителей избирают хорошие люди, которые сидят дома. Это правда. В этом и причина", - добавил лидер "Справедливой России - За правду".

По статистике двух предыдущих кампаний по выборам в Госдуму, успех "Единой России" прямо зависит от явки: чем она ниже, тем выше результаты партии власти.

На прошлых выборах в Государственную Думу в 2016 году явка избирателей составила 47,88% (на 12,33% меньше, чем в 2011 году). По их итогам "Единая Россия" получила 343 места из 450 (на 105 больше, чем в 2011 году).Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 17.09.2021
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь