Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Успех дипломатов закрепят военные Откройте письмо в браузере

некорректно Рубрики: Позиция 29 марта 2022, 13:15МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов назвал российскую армию главным гарантом выполнения договоренностей с Украиной Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов выразил убеждение в том, что Вооруженные силы РФ в ближайшие годы останутся на территории Украины. "Допустим, переговоры с украинской стороной когда-либо принесут результат. Но как добиться выполнения взятых сторонами обязательств. Киевским властям верить нельзя, кто бы там ни правил. Минск-1 и Минск-2 яркий тому пример. Гарантии третьих стран? Да, такие "доброжелатели" наверняка найдутся. Но мы прекрасно помним Майдан, посредничество Запада между Януковичем и нациками, и чем оно закончилось. Нет! Только наша армия способна гарантировать выполнение любых соглашений с Киевом, только российский солдат надежно обеспечит демилитаризацию и денацификацию Украины. Эта земля уже полита кровью наших ребят, и их боевые товарищи не допустят, чтобы эти жертвы не были напрасны", - заявил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 06.04.2022
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь