Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Как зарядить славянский оберег

Правильный выбор славянского оберега это лишь половина дела. Не менее важно включить его в работу, ведь незаряженный амулет работает лишь наполовину. Для этого нашими предками проводились целые ритуалы. На сегодняшний день известно несколько способов зарядки амулета, каждый может выбрать то, что ему по душе.
Прежде всего, славянские обереги нужно очистить от энергетики мастера. Это необходимо сделать, чтобы он стал лично вашим и признал вас своим хозяином. Делается это очень просто: необходимо поместить амулет в крепкий соляной раствор. Соль известна своими очистительными свойствами с древнейших времен. Она прекрасно впитывает негативную и чужеродную энергетику, заменяя ее природной. Также можно подержать талисман под проточной водой. В идеале это должен быть природный водоем с чистой, текучей водой. Для очищения хорошо подойдет река или ручей.  Этот этап можно опустить, если вы сами делали славянский оберег или лично знаете мастера и уверены в том, что талисман создавался специально для вас. Следующим этапом будет непосредственно зарядка. Если есть возможность, то лучше проводить ее на природе. Вся мощь оберегов наших предков основывается на силе природных стихий. Именно к ним и нужно обращаться при зарядке. Попросите каждую стихию наделить ваш оберег энергией. Когда будете обращаться, позаботьтесь о том, чтобы рядом было физическое воплощение стихии. В идеале, для проведения обряда разводят костер на берегу природного водоема, обращаясь к стихиям в естественных условиях.  Но если вы проводите ритуал дома, поставьте перед собой чашку с землей, стакан с чистой водой, зажженную свечу и ароматическую палочку. Поприветствуйте каждую стихию и начинайте ритуал.
Если ваш оберег содержит символы одного из языческих Богов, можно обратиться к нему за помощью. Для этого не обязательно учить наизусть специальные заговоры, достаточно своими словами поприветствовать его и изложить просьбу. Относитесь к нему с уважением,  но помните, что славяне считали себя внуками Богов, а не их рабами. После обращения обязательно поблагодарите за помощь, и если есть возможность, отнесите дары.
Проводя такой ритуал, вы оживляете свой амулет. Заряженный оберег начинает работать в полную силу. Относитесь к нему бережно, не бросайте его в  грязных местах и не давайте посторонним. Старайтесь держать все время при себе, и вы заметите, как в вашей жизни начнут происходить перемены к лучшему.

Опубликовано: 14.08.2014
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь