Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Кто такие гадалки простыми словами

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с гадалками. Может быть, на улице, может быть, кто-то обращался целенаправленно, но все, конечно же, наслышаны о них. Гадалки порой могут оказать неоценимую помощь человеку, именно поэтому многие верят в гадания и обращаются к ним в случае сложной жизненной ситуации. У нас на сайте вы можете совершенно свободно задать вопрос гадалке онлайн.


Из истории гаданий

Гадания и предсказания были распространены ещё в древнем мире. В Греции, в Риме, мы знаем из мифов, существовали оракулы при храмах, жрецы, предсказывывавшие будущее всем - от нищих до царей. Гадания могут по факту управлять народами. На Руси также были распространены гадания во время самых разных праздников. Их существовало огромное множество. Это и гадания на игральных картах, и гадание по снам. Отдельное место занимают, конечно, гадания на Новый год, которые не забыты и поныне.


Кого называют гадалками?

Гадалками преимущественно называют представительниц прекрасного пола, способных узреть будущее и прошлое человека, связаться с тёмными силами. Гадалка умеет делать обереги зачастую, может предостеречь или наставить, провести различные ритуалы. Мужчин-гадателей встретить можно гораздо реже, хотя и они несомненно встречаются.

Гадалки, как правильно, тонкие психологи, они чрезвычайно проницательны, способны не просто делать расклады, но и вникать в суть проблемы. Гадалки должны иметь дар, который позволяет им проникать в пелену прошлого и будущего.


Кто и как становился гадалкой?

Раньше ремесло гадалки было потомственным. То есть из поколения в поколения передавались все знаемые премудрости. Кроме того, передавался и дар, способности к этому ремеслу.

Сейчас для становления гадалкой необходимо осознанно принять решение, взвесить все “за” и “против”, понять, действительно ли это твоё, действительно ли у тебя к этому лежит душа и есть способности, есть предрасположенность. Потом каждый сам решает, как будет обучаться. У потомственной гадалки, самостоятельно или некими инфернальными способами.



Опубликовано: 06.05.2023
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь