Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Автоматические ворота

На сегодняшний день существует широкий выбор автоматических ворот. Их условно можно разделить на две группы: уличные и гаражные. Уличные ворота бывают откатными и распашными. Тогда как гаражные ворота существуют рулонные, секционные и подъемно-поворотные.

Одним из наиболее распространенных видов автоматических гаражных ворот являются секционные. Они отличаются прочностью и надежностью. К тому же секционные гаражные ворота способны превосходно сохранять тепло в помещении, а также не пропускать внутрь как атмосферные осадки, так и влагу. Полотно данного вида гаражных ворот делают из сэндвич-панелей, которые наполнены пенополиуретаном. Существуют модификации с обзорными окнами, калитками. Кроме того бывают варианты под натуральное дерево или содержащие тиснение.

Рулонные гаражные ворота во многом схожи с рольставнями. Они также сворачиваются при открытии под потолком. Полотно рулонных ворот делают из алюминиевых или стальных ламелей, которые могут быть как с синтетическим наполнителем, так и без него. Данный вид гаражных ворот не следует использовать в помещениях, которые отапливаются. Существуют такие варианты как скоростные пленочные модели и перфорированные ламели. В них применяется эластичный полихлорвинил.
Опубликовано: 22.12.2014
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь