Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Интерьер кухни в стиле минимализм

Сегодня стиль минимализм довольно актуален. Дизайнерам этот стиль дается наиболее трудно. Ведь им приходится создавать из простых форм и линий что-то оригинальное и особенное. Мебельные дизайнеры и конструкторы стремятся создать безупречную мебель, как для кухни, так и для гостиной. Например, итальянскими дизайнерами и конструкторами созданы такие модели, чтобы можно было производить самые безукоризненные итальянские кухни.

В основном минималистический стиль выбирают люди, которым часто приходится передвигаться, путешествовать. Стиль минимализм для них является наиболее подходящим. Интерьер кухни в таком стиле можно охарактеризовать как элегантный. Как правило, это простые и правильные линии, лаконичные и строгие формы. Все выполняется в точном геометрическом исполнении.

При изготовлении кухонных гарнитуров в стиле минимализм в основном предпочтение отдается белому цвету. Цвет-компаньоном к нему могут быть любые природные оттенки: бежевый, серый, коричневый. В создании мебели для кухни основной цвет имеет доминирующее значение, тогда для отделки мебели используют второстепенный оттенок. Минималистический стиль предусматривает отделку стен в одном тоне. Весь интерьер кухни должен исполняться в едином стиле.
Опубликовано: 30.01.2015
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь