Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Покупка заграничной недвижимости заметно снизилась

Заграничная недвижимость для многих является прекрасной возможностью для инвестиций, включая и граждан России, поэтому россияне также часто являются покупателями зарубежной недвижимости. Но в связи с экономическими событиями на мировой арене покупка недвижимости в последние месяцы этого года стала обременяющей для многих, поскольку падение рубля и рост доллара увеличил стоимость недвижимость за границей.

Центральный Банк России объявил, что в первом квартале нынешнего года транзакций по покупке иностранной недвижимости стало меньше на 72 процента в сравнении с показателями прошлого года. Сумма транзакции составила двести восемдесят два миллиона долларов. Если сравнить данный показатель с последним кварталом прошлого года, то он снизился почти на восемьдесят процентов. Это напрямую связано с падением рубля, повлиявшего на решение большинства россиян отложить покупку недвижимости до лучших времен. Однако в настоящее время рубль стабилизируется, поэтому покупка иностранной недвижимости набирает обороты и, возможно, догонит показатели прошлого года.
Опубликовано: 25.06.2015
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь