Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Как уберечься от колдовства?

Время у нас непростое, и все стараемся отыскать самую верную дорожку к счастью и достатку. Одним фортуна благоволит, другие преодолевают чудовищные препятствия, пытаясь получить небольшую щепотку благополучия.

Иногда в погоне за призрачной удачей мы впустую растрачиваем энергию, время, силы.

Многие заранее убеждены, что за победу надо бороться. И благодаря этим убеждениям не видим простых решений, лежащих на поверхности. Будем вместе искать кратчайшие дороги к светлому будущему.

Укрепляем силу духа!

Начав что-нибудь претворять в жизнь, редко доводите начатое дело до конца? Не уверены в себе? Боязливы? Мнительны? Злопамятны?

Для того что бы стабилизировать и оптимизировать свою жизнь, вы можете провести особый `исправительный` обряд. Проводить его нужно на растущую Луну.

Возьмите зеркало, чашку с водой и поставьте перед ним, между нею и зеркалом укрепите 2 зажженые свечи. Сядьте перед зеркалом и в течение минуты, не отрываясь, смотрите на свое отражение. Затем на листе бумаги напишите все те качества, от которых хотели бы избавиться. Потом возьмите другой лист бумаги и напишите на нем все те свойства, которые хотите приобрести. Первый лист сожгите со словами:

`Что ненужно, что вредно, что плохо - гори, гори, гори, сгорай дотла, до праха, до пыли, до пустоты! Исчезни из жизни (свое имя) навсегда! Да будет так!`

Пепел развейте по ветру. Вторую бумагу сожгите со словами:

`Моим не бывшее, будь со мной, во мне! Всегда и навсегда! Аминь!`

От этой бумаги пепел бросьте в чашку с водой и выпейте. Свечи погасите.

Как уберечься от колдовства?

Многие люди страдают от черного колдовства. Последствия такого магического воздействия могут быть самыми страшными: болезни, разводы, безденежье и прочие беды или даже опаснейшая порча на смерть. Чтобы защититься от этих напастей, воспользуйтесь оберегом, который ставит блок на все колдовские манипуляции, направленные против вас.

1. Сходите в церковь, исповедуйтесь, поставьте свечку за здравие врагов.

2. Придя домой, прочтите молитву `Отче наш`.

3. Наклейте оберег на кусок плотного картона, вырежьте по контуру.

4. Произнесите обережное заклинание:

`Господь Всеблагой, помоги мне, рабе(у) Божьей(му) (имя), защити от всех призоров, укоров, людских разговоров, черного колдовства, злого ведовства. Укрой от глаз недобрых, от врагов заклятых. Аминь`.

6. Носите амулет с собой в дни новолуния и полнолуния, а в остальное время по утрам кладите на него ладонь и читайте вышеописанное заклинание, чтобы создать вокруг себя энергетический щит на сутки, который отразит колдовские атаки.

Молитва против колдуна

Когда человек спит, он беззащитен, не может отразить магические атаки, и колдунам проще на него нападать.

как от этого защититься?

Для защиты перед сном читают молитву-заговор:

http://grimuar.ru/sglaz/
Опубликовано: 11.03.2016
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь