Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Присутствие духовных предметов одухотворяет всю атмосферу

Особенно чувствительные люди всегда чувствуют, где благоприятная обстановка, а где она является неблагоприятной. Каждый предмет, который нас окружает, несет в себе определенную информацию, заложенную тем, кто создал этот предмет, тем, что олицетворяет предмет, из чего он сделан и так далее. Особенно высокая положительная энергетика у предметов, которые связаны с Богом или святыми людьми. Если даже взять икону с изображением святого человека или самого Бога, можно почувствовать, какое умиротворение и счастье льется из таких изображений. Одно их присутствие возвышает сознание людей, которые находятся рядом, поэтому даже если мы не являемся глубоко верующими людьми важно иметь дома или на работе подобные изображения.

Если лицезреть изображение святого окружающим не нравится, его можно положить в укромное место, даже оттуда оно будет действовать. Даже обычный запрестольный крест из латуни или предмет одежды великого святого могут стать защитой для обычного человека, ничего не знающего о духовной силе.
Опубликовано: 22.07.2016
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь