Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Видеорегистраторы Xiaomi

Xiaomi - молодой, но уже достаточно известный бренд, который завоевывает всё больше внимания пользователей благодаря тому, что гаджеты данной фирмы отличаются полным набором всех необходимых функций при достаточно разумной цене.

И если смартфоны Xiaomi - это признанный товар, который имеет множество поклонников, не меньшего внимания заслуживают также и другие устройства данной компании, например, видеорегистраторы. Сегодня видеорегистратор стал далеко не роскошью, но вспомогательным и необходимым средством для автомобилистов.

Так, Xiaomi Yi Car WiFi - устройство высокой производительности, которое имеет уникальную функцию ADAS. Данная функция анализирует скорость движения, показывает расстояние, а также иные параметры, важные для водителя (читайте подробнее о ней на странице www.ru-mi.com/device/camera/videoregistratoryi/). Функция Smart показывает процесс вождения в реальном времени, сообщая водителю о возможной опасности. Данная можель имеет широкоугольный объектив с широкими углами обзора, которые доходят до 168?. Дисплей имеет размер 2,7 дюймов, соотношение сторон составляет 16:9. Изображение видеорегистратора имеет высокую четкость и позволяет рассмотреть все мелкие детали. Внешняя часть видеорегистратора выполнена из пластика.

На сайте ru-mi.com можно приобрести данный гаджет в считанные минуты. Забрать его можно самовывозом по адресу, указанному на сайте, либо заказать курьерскую доставку. Гарантия на устройство имеется. На сайте также можно найти иные аксессуары для автомобилистов (например, подставки или нескользящие коврики для мобильных), которые сделают поездку максимально удобной и безопасной.
Опубликовано: 29.11.2016
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь