Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Почему священные Писания полезно иметь дома?

Дом - это наша крепость, место, где мы отдыхаем, набираемся сил, общаемся с близкими друзьями, работает, ну и в целом существуем. И чем лучше мы себя чувствуем дома, тем больше сил приходит нам. Однако соседи, которые живут рядом с нами, также оказывают влияние на нас. То чем они занимаются также влияют на нас. И это влияние может быть очень благотворным, если они ведут праведный образ жизни, являются порядочными добрыми и хорошими людьми. Но случается так, что рядом поселяются люди, ведущие не совсем чистый образ жизни. что делать тогда?

В этом случае как раз и помогают все те предметы, вещи и даже музыка, которые несут в себе духовное знание. Так, священные Писания - это защита нашего дома, они могут годами лежать на полке, но они делают своё дело, защищая нас от негативного воздействия окружающего мира. Мы ходим рядом с ними - они очищают наше сознание от негатива. Так, если в доме хранится Бхагавад-Гита, то считается, что в Вашем доме есть Божество. И люди, которые обходят по круговой Ваш дом (пусть даже это квартира в многоэтажном доме), они совершают парикраму по святому месту, то есть отправляются в паломничество. Так они зарабатывают себе благочестие, улучшают жизнь и очищаются сами. Согласитесь, это здорово! Это здорово и для нас самих и для окружающих. Конечно, лучше, если мы читаем священные Писания, но даже если мы их не читаем, то даже одно их присутствие меняет нашу жизнь в лучшую сторону.
Опубликовано: 15.12.2017
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь