Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Эмальпровод ПЭТ-155

Эмальпровод используется для изготовления обмоток электродвигателей, трансформаторов, приборов, электроприборов. Эмальпровода производятся с разным диаметром и тепловой устойчивостью. Эмальпровода отличаются от других обмоточных проводов более тонкой изоляцией, простотой в обслуживании и замене. В зависимости от назначения, различают следующие марки эмальпроводов:

ПЭТВ-2 эмальпровод с температурным индексом 130?С, полиэфирной изоляцией, предназначен для обмотки электрических машин, аппаратов и приборов. Обладает высокой устойчивостью к трансформаторному маслу и воде. Изготовляется в диапазоне от 0,05 мм в диаметре до 2,8 мм.

ПЭТВ-1 то же, с утонченной изоляцией.

ПЭТВМ эмальпровод с температурным индексом 130?С, полиэфирной изоляцией, предназначен для обмотки электрических машин, аппаратов и приборов. Повышенная механическая прочность. Теплостойкость. Изготовляется в диапазоне от 0,25 мм в диаметре до 2,5 мм.

распродажа кабеля пэт-155
Опубликовано: 08.05.2019
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь