Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Игровые автоматы Вулкан россии: как выигрывать вдвое больше с помощью wild-символа?

Вулкан россии

Многие игровые автоматы новой школы содержат так называемые символы специального назначения. Как правило, это такие картинки, как scatter и wild. Оба вида специальных символов могут служить в качестве инструментов мультипликации, однако чаще всего за увеличение выигрышей отвечает именно дикий символ. Как с помощью этой картинки удвоить потенциал доходности игры в слоты?

Современные игровые автоматы, в которых предусмотрены символы специального назначения, предоставляют гемблерам казино Вулкан россии уникальную возможность получать в несколько раз большие суммы при выпадении выигрышных комбинаций. В частности, выигрыши в слотах с дикими символами могут удваиваться. Следует заметить, что удвоение выигрышей происходит в том случае, когда дикий символ совпадает с выигрышной комбинации по линии выплат. Если и специальная картинка, и призовая комбинация принадлежат одной активной полосе, это сулит игроку двойной доход, потому что в этом случае дикий символ применяет к выигрышной комбинации повышающий коэффициент х2. Надо заметить, что символ wild может не только удваивать выигрыши, но и образовывать самые высокооплачиваемые призовые последовательности, которые приносят крупные суммы на депозит. Выигрышной считается ситуация, когда на одной линии выплат одновременно выпадает сразу несколько диких символов. И чем больше таких картинок появляется на игровом поле одновременно, тем крупнее сумма выигрыша.

Вулкан россии

Дикий символ в игровых автоматах может быть как универсальным мультипликатором, применимым ко всем выигрышным комбинациям, так и работать избирательно. Например, в некоторых игровых автоматах мультипликации могут подлежать только выигрышные комбинации, состоящие из обычной символики. Призовые последовательности из специальных изображений подлежат мультипликации не во всех игровых слотах и не во всех случаях. Довольно часто такие призовые последовательности изначально имеют высокие коэффициенты, поэтому на них действие мультипликаторов не распространяется. Надо сказать, что дикий символ как мультипликатор работает не только в основной игре, но и в режиме бонусных бесплатных прокруток барабанов. Например, если при вращении барабанов на игровом поле выпала картинка Free Spin или три символа Scatter одновременно, то можно совершить несколько вращений барабанов бесплатно. Во время таких бонусных прокруток выпадающие выигрышные комбинации могут мультиплицироваться с помощью повышающего коэффициента х2.

Опубликовано: 19.06.2019
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь