Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

УралГидроМаш сдаёт генераторы в найм своего парка техники

Челябинская Компания УралГидроМаш, имея Собственный парк техники, круглосуточную техническую Сервисную службу, пятнадцать лет обеспечивает бесперебойным электроснабжением производственные предприятия, строительные полощадки и общественные события. На Уральском рынке электрогенерирующей техники предлагает аренду, Сервис, продажу дизельных генераторов, компрессоров, трансформаторов.

УралГидроМаш сдаёт генераторы в найм своего парка техники

Собственный парк техники

на Уральском рынке аренды дизельных электростанций предлагаем надёжные, сертифицированные Электростанции производителей  Японии -  AIRMAN и Denyo, Великобритании  - FG Wilson  в шумозащитном всепогодном кожухе по Евро-стандарту. Собственный парка техники    в 100 единиц укомплектован электростанциями, которые готовы к работе, поддерживаются в рабочем состоянии, проводится ТО, приобретаются  современные  образцы.  Так, 164 кВт дизельгенератор AIRMAN SDG 220 на расстоянии в 5 метров создаёт шум в 67 децибел -  малошумный генератор,   Т. Е. Трудится тише, чем легковой автомобиль.

Сервис 24/7

Круглосуточная техническая сервисная служба, из сервисного инженера и инженеров-механиков,   выезжают на места и решают проблемы эксплуатации дизельных электростанций, помогают в аварийных ситуациях.

Потребители арендной  техники не имеют вопросов даже в случае выхода из строя  генератора. Время простоя сокращается заменой техники. За Собственный счёт Компания привозит и запускает такой же по мощности генератор.

А проблемная техника поступает в  Сервисную службу, мастера определяют причину неисправности и устраняют её. Руководители фирмы уверены, что клиент  должен  быть  обеспечен  бесперебойным электроснабжением всё Время, на которое он оформил прокат. Мы не проводим ремонт  генерирующей техники  на месте применения, что  редко  встречается на рынке аренды.

Преимущества автономных электростанций

Электростанции более часто используются как  автономный  источник электрической энергии.

Согласно закона, дизельные Электростанции (генераторы) незаменимы как  дополнительный  источник электрической энергии. 

Они выручают в случаях полного отсутствия электричества и при наличии слабых электрических мощностей.

Потребителям автономных электростанций не страшны скачки напряжения, отсутствие мощности, перегрев электропроводки и досадные сбои местной энергосистемы, полное недостаток электропитания.

100кВт и 160 кВт генераторы

Сразу  два дизельгенератора  применялись для электроснабжения 22 августа на Площади Революции г. Челябинска,   где  рок- группа держала речь с юбилейной программой  в рамках  федерального проекта MegaFonLive.

150 кВт генератор

8 августа УралГидроМаш  обеспечил  бесперебойным электроснабжением Авиационный Праздник, на который предоставил дизельный  AIRMAN  SDG 220 (150 кВт)  генератор электричества в мобильном варианте. Праздник в честь ВВС России прошел в Челябинске, на летном поле, на авиабазе Шагол.

100 кВт генератор

8 августа в Центральном сквере культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина города Челябинска состоялась донорская акция и концерт всероссийского турнепроекта " МУЗАРТЕРИЯ ". Дизельгенератор  Denyo DCA-150 100 кВт обеспечивал  событие электричеством.

50 кВт генератор

в июне Фирма ГК УралГидроМаш  бесперебойное электроснабжение было на  празднике-фестивале красок Холи 2015, на открытом стадионе. Там работал  дизельгенератор мощностью 50 кВт. 

О организации:

ГК УралГидроМаш предлагает на рынке аренду, продажу и Сервис дизельных генераторов, компрессоров, трансформаторов и подъёмной техники. Компания участвует в выставках и на конференциях: 15-я Интернациональная экспозиция « Строительная техника, оборудование и Сервис» и « CEMMS-2015» - огромнейшеая выставка-демонстрация, « Уральский строительный форум».

Контактная информация:

Сайт организации: http: //ugm-arenda. Com

E-mail: 925925@mail. Ru

Тел.: +7 (351) 247-88-86, 8-922-710-8886

Опубликовано: 05.10.2015
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь