Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Излюбленная туристами страна

Испания стала одной из самых любимых мест для проведения отпуска у российских туристов. Здесь гостей ждет теплое солнце, песчаные пляжи, море, шопинг, красивая архитектура и экскурсии. Еще более радует тот факт, что в этой стране можно сочетать разные виды туризма: загорать на пляже, изучать испанский язык, или после знакомства с древними городами поехать на шопинг, то есть заниматься одновременно и познавательным туризмом. Стоит отметить, что спрос на туры в Испанию продолжает расти. Согласно данным Росстата количество российских туристов в этой удивительной стране выросло на 27%. Разумеется, возрастает и нагрузка на консульство: увеличивается количество туристов, которые обращаются за визой.

Также решающим фактором при выборе места летнего отдыха являются маленькие дети. Поэтому отдых в Испании показан родителям с совсем маленькими детьми. Многие отели расположены в очень живописных местах, вдали от шумного центра. Любители тишины и покоя также смогут здесь уединиться. Большинство отелей предусмотрели пребывание туристов с детьми и организовали летние веранды и уютные садики, которые великолепно подходят для прогулок с малышами.
Опубликовано: 28.06.2013
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь