Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Как открыть бизнес по программированию для Ipad?

Как открыть бизнес по программированию для ipad? Программирование считается интересным и выгодным занятием. Трудность у разработчика вызывает правильный выбор устройства для разработки приложения. Несколько лет назад основными пользователями различных приложений были обладатели ноутбуков и компьютеров. Некоторое время спустя их ряды пополнились владельцами мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов. А не так давно гаджеты пополнились такими новинками как планшетные компьютеры. Что нужно, чтобы стартовать дело по разработке приложений?

Три года назад первые планшетные компьютеры Ipad появились на западном рынке, чуть позже и в России. Через два года после появления на полках магазинов количество владельцев Ipad в России достигло 700 тысяч человек. В наше время Ipad считается самым популярным и пользующийся спросом планшетным компьютером в мире. Следовательно, успех в разработке различных приложений для планшета гарантирован. С помощью Ipadможно не только искать информацию в интернете, смотреть фильмы и слушать музыку, но и решать задачи более высокой сложности, к примеру, в сфере бизнеса.

Для создания программы необходима уникальная идея, нет смысла в создании копии - провал вам в таком случае не избежать. Плюс ко всему опытные программисты, дизайнер для графики, и устройства: собственно сам Ipad для тестирования приложения и компьютер. Вложение в это дело окажется весьма перспективным, в случае успеха.
Опубликовано: 31.07.2013
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь