Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Скупка икон

продать икону

Для коллекционеров практически каждая старинная вещь, особенно, если она редкая, представляет особый интерес. За некоторые экземпляры коллекционеры готовы отдать огромные деньги. Люди, не понимая и не зная своей выгоды, нередко выбрасывают старые вещи, ведь вы могли бы продать икону, которая же десятилетиями пылится в вашем серванте человеку, который предложит за неё неплохую сумму. Стоимость коллекционных икон будет различной и есть ряд факторов, по которым оцениваются подобные вещи.< /p>

Что влияет на стоимость икон?

Как уже говорили, стоимость иконы зависит от разных факторов. От того, насколько предмет будет интересен для коллекционера, от того, насколько хорошо она сохранилась, будет производиться оценка и анализ, на основании которого определяется стоимость антикварной вещи. На сайте moskomcenter.ru специалисты могут оказать помощь в продаже старинных икон и провести оценку стоимости изделия. На цену будут влиять следующие факторы:

  • Время написания иконы. Историческая ценность изделия играет значимую роль оценке любой антикварной вещи.
  • Автор. Огромное значение имеет и то, кто написал икону. Работы популярных известных мастеров всегда оценивают очень высоко.
  • Состояние иконы. Чем лучше сохранился предмет, тем выше его стоимость.

Нужно сказать, что редкие единичные экземпляры даже в не самом лучшем состоянии могут стоить миллионы. Если у вас есть такие иконы, вы сможете заработать на них приличные деньги.

Опубликовано: 21.09.2021
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь