Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Российский Интернет Форум едет в Крым

РИФ-КРЫМ 2014 проводится при содействии РАЭК, информационным партнером является онлайн PR-агенство PRonline, которое поддерживает малый и средний бизнес в РФ. В программной части события акцент делается на перспективы развития интернет-отрасли, так же и в Крыму. На Форум приглашены руководители и ведущие эксперты интернет-компаний, специалисты в области информационно-коммуникационных сетей и информационного права, Уполномоченные профильных органов государственной власти: руководство Минкомсвязи России и Роскомнадзора. 

Российский Интернет Форум едет в Крым

Конференция РИФ-КРЫМ – первая в области интернет-Конференция, посвященная главным проблемам развития интернета. Программа конференции разделена на два параллельных потока и будет содержать в себе основные темы интернет-маркетинга, веб-аналитики, разработки мобильных приложений, SEO, контекстной рекламы и электронной коммерции. Также докладчики поделятся опытом с участниками с чего начать интернет-бизнес, как привлечь инвестиции и ответят на вопросы связанные с правовым регулированием интернета в РФ.

Российский Интернет Форум едет в Крым

Подробная Программа и регистрация РИФ-КРЫМ 2014 по ссылке(  http://runet-id.com/event/rif-crimea14/).

О Форуме « Спектр 2014»

23-24 сентября состоится Форум “ СПЕКТР” (Всероссийский Форум  « Нормативно-правовое регулирование применения радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» ) – ежегодное мероприятие для участников рынка связи (операторы связи, телеком-сегмент, ТВ, космическая связь), проводимое по инициативе ума – ключевые вопросы государственной политики в области регулирования применения радиочастотного спектра (РЧС), обеспечения электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств, повышения  эффективности применения РЧС, особенности применения РЧС для сетей радиосвязи и телерадиовещания, проблемы развития в РФ перспективных радиотехнологий.  Обмен опытом и решение спорных вопросов во взаимодействии регулятора и промышленности.

  Участие в Форуме “ Спектр 2014” (23-24 сентября): платное, по непроверенной регистрации (http: //spectr-forum. Com/).

Опубликовано: 08.09.2014
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь