Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Назван город, жители которого являются самыми активными покупателями новостроек в Петербурге

Назван город, жители которого являются самыми активными покупателями новостроек в Петербурге

Назван город, жители которого являются самыми активными покупателями новостроек в Петербурге

Эксперты агентства недвижимости Георгия Патанина проанализировали динамику покупательского спроса на новостройки в Петербурге со стороны клиентов из городов-миллионников России.

Региональный спрос на квартиры в новостройках Санкт-Петербурге со стороны жителей городов-миллионников России в апреле - мае 2023 года снизился на 7,11% относительно января - февраля текущего года.

В апреле - мае 2023 года больше всего запросов на покупку новостроек в Петербурге поступило от жителей Москвы. Доля относительно общего числа запросов из всех городов-миллионников России составила 36.55%. При этом количество запросов с января - февраля текущего года к апрелю - маю сократилось на 8,99%.

Вторую строчку по уровню интереса к недвижимости в Петербурге в апреле - мае 2023 года занял Новосибирск. Доля запросов из этого города составила 8,11% относительно общего количества запросов. При этом с января - февраля спрос к апрелю - маю вырос на 6,79%.

Замыкает ТОП-3 городов по уровню интереса к новостройкам Петербурга Екатеринбург. Доля запросов из этого города в апреле - мае 2023 года составила 7,22%. При этом количество запросов с начала города со стороны клиентов из столицы Урала сократилось на 22,2%.

Самый значительный рост числа запросов в апреле - мае относительно января - февраля 2023 года среди всех городов-миллионников показал город Пермь. Число запросов увеличилось на 159%.

Опубликовано: 17.05.2023
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь