Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Каким должен быть рацион питания бодибилдера?

Иметь красивую и стройную фигуру, привлекательную мускулатуру желают как мужчины, так и женщины. Добиться этого можно при помощи упорных тренировок и правильного здорового питания.

Людям, посещающим систематически спортивный зал и занимающимся строительством и улучшением своего тела, необходимо компенсировать энергетические затраты израсходованные на интенсивные тренировки. Кроме того им приходиться сжигать жир, наращивать мышечную массу, а также держать себя в определенном тонусе. Всему этому оказывает содействие пища.

Что же необходимо включать в рацион питания? Это должны быть и белки примерно 25-30 процентов, и углеводы порядка 55-60 процентов, и насыщенные жиры около 10-20 процентов. Не следует забывать о витаминах и минералах, которые также необходимы нашему организму. Кроме того дополнить свой рацион еды можно и спортивным питанием. Например, стероиды поспособствуют росту мышц. Сейчас с_тероиды купить можно и в интернет-магазинах спортивной фармакологии.

Принимать пищу желательно пять-шесть раз в день небольшими порциями. При этом обязательно следует учитывать калории. И самое основное необходимо регулярно посещать тренировки.
Опубликовано: 12.08.2015
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь