Дорога к храму - главная страницаРоссийская Информационная Сеть
  
НовостиХронологияСловарьКалендарь
 
"Credo quia verum"           

Suzuki Swift подвергся рестайлингу

В интернет просочились первые фотографии новой версии популярного хэтчбека Suzuki Swift, подвергшегося изменению внешности.

Если сравнивать внешность свежего Swift с предыдущим поколением автомобиля, то становится ясно, что дизайнеры не стали кардинально менять и так узнаваемый дизайн городского автомобиля. Согласно современным модным тенденциям в автомобильной промышленности дизайнеры установили в нижней части бампера, рядом с противотуманными фарами, дневные ходовые огни, по форме напоминающие бумеранг. По фото видно, что изменения затронули и наружные зеркала - их форма изменилась, на них появились поворотники.

Вероятнее всего, модельный ряд силовых агрегатов, останется традиционным и не подвергнется существенному изменению. Выпускаемая в настоящий момент модификация предлагается покупателем с тремя двигателями:

  • Дизельный мотор 75 л.с. объемом 1,3 литра
  • Бензиновый мотор 94 л.с. объемом 1,2 литра
  • Бензиновый мотор 136 л.с. объемом 1,6 литра

Автомобиль оснащается механической коробкой передач с пятю ступенями и автоматом с четырьмя ступенями.

Компания Сузуки объявила, что посвежевший компактный хэтчбек Suzuki Swift будет показан публике во Франкфурте на осеннем автомобильном салоне, открывающемся в сентябре. Так же была озвучена новость о том, что японская компания Suzuki начинает продавать на российском рынке Suzuki Swift с приводом на все четыре колеса.

Опубликовано: 07.07.2013
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002- Обратная связь